Разрешения для строительства и регистрация новой постройки на земельном участке с незавершенным фундаментом в садоводстве
Я рассчитываю приобрести земельный участок в садоводстве, на котором есть фундамент. На этот фундамент я бы хотела поставить свой дом. Фундамент зарегистрирован как незавершенное строительство. Нужны ли какие-нибудь разрешения для строительства и как в дальнейшем зарегистрировать новую постройку? Попадает ли этот дом под дачную амнистию при регистрации?
С уважением, Наталья.
Для ответа надо хотя бы посмотреть документы
Добрый вечер, Наталья.
До 2015 года действует упрощенный порядок регистрации построенного жилья, в том числе на фундаменте предыдущего владельца. Достраивайте дом и регистрируйте!