ответьте на вопрос № 218838. Большое спасибо.
Ответьте на вопрос № 218838. Большое спасибо.
Уважаемая Татьяна!
Из вопроса я поняла, что суммы возмещения вреда Вам платит ответчик не через ФСС.
На данный момент есть единственное Постановлеие Правительства РФ от 06.02.2004 г. № 53, согласно которому с 1 января 2004 года коэффициент индексации размера ежемесячных страховых выплат по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, назначенных до 1 января 2004 года, составляет 1,1.
Но здесь важно знать - какой порядок индексации заложен в решении суда. Вы, к сожалению, это не указали. От того, что указано в решении суда, очень многое зависит.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна