Челябинск, 06.02.2013, 20:29

Сомнения в отцовстве - медицинские сроки не сходятся с датами рождения дочери. Куда обратиться за правдой?

Вопрос №2191191 из г. Челябинск
опубликован 06.02.2013, 20:29
У меня произошло следующее события, у меня растёт дочь, есть сомнения на счет того что она моя. Знакомые говорят что она не на бывшую и не на меня не похоже по срокам тоже не выходит. Так как те же знакомые говорят что 38 недель медицинских больше чем календарных. Я находился в командировке и долгое время отсутствовал 27 декабря 2010 г. приехал в отпуск через месяц уехал, в командировке узнал от супруги что она беременна, обратно по приезду через 6 месяцев пошли на УЗИ там мне сказали что плод ребенка на две недели больше чем она мне говорила. Дочь родилась 21 сентября 2010 г. в медкнижке поставили срок 38 недель ребенок доношенный. После скандала я подал в суд на установление отцовства, экспертиза подтвердила, что я отец ребенка. У меня вопрос в следующем, могут в судебно-медицинской экспертизе ошибиться или наши доктора в медкнижке сроки не правильно поставили? Хотя как мне говорили что не в 40, 38 и 34 недельный срок моё пребывание в отпуске не получается. Подскажите где мне искать правду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Генетический тест ошибиться не может, вероятность 99,99999%, а то что врачи сроки ставят сплошные ошибки.

06.02.2013, 20:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Могут в суд мед экспертизе ошибиться? Или намеренно прислать ложный результат по каким либо причинам?

06.02.2013, 20:44

Я же вам написал ошибка при генетическом тесте исключена. Если вы конечно не доверяете, то можете провести независимую генетическую в любом ДНК центре.

06.02.2013, 21:03