Сколько площади останется после сноса аварийного дома, где прописаны 4 человека в 45-квадратной не приватизированной квартире?
В двух-комнатной не приватизированной квартире 45 кв. м прописано 4 человека: я, две мои дочери и брат. Дом аварийный, под снос. Вопрос: на какую площадь мы можем расчитывать?
Лучший ответ
При сносе- на жилье в соответствии с нормой наделения.
Спасибо за ответ!