Мать написала дарственную на дочь перед смертью может ли брат её оспорить.
Мать написала дарственную на дочь перед смертью может ли брат её аспорить.
Лучший ответ
речь идет о договоре дарения? Если да, то шансов его оспорить практически никаких, поскольку он оформлялся при жизни собственника имущества со всеми необходимыми нотариальными требованиями, А вот если речь идет о завещании то тут хоть и малозначительные но основания законом предусмотрены для его оспаривания, хотя я сомневаюсь что это практически возможно
Спасибо за ответ!