Борьба с наркоманией внутри семьи - Как разменять квартиру и выписать брата наркомана?
Квартиру разменять не удастся . Он сохраняет правопользования в ней.если отказался от приватизаци. Пусть все идет своим чередом. Посадят-значит такова его судьба. Вы вздохнете
спокойнее.
Способ один - радикальный: сдать его полиции за хранение наркотиков; все равно, рано или поздно есть риск визита ФСКН с обыском.
Никак. он имеет право на проживание
И если его посадят, то как будут обстоять дела с выпиской этого гражданина и дальнейшей продажей квартиры?
Он имеет право на проживание, а мы имеем право на спокойную жизнь? От этой безысходности сколько семей страдает в стране. Какие мы, люди желающие спокойной жизни и светлого будущего, имеем права в данной ситуации?