Как получить обратно квартиру в г. Твери у родственников?
Очень много лет мучает один вопрос. Не знаю куда, к кому обратиться. Если можно ответьте пожалуйста.
Я родился и жил до 14-лет в г. Твери. Меня воспитывала Бабушка. Мать вышла замуж и уехала в Мурманскою обл. Родственники (Это матери брат, и его жена) Всячески пытались меня отправить в Мурманскою обл. к матери. Бабушка была этому очень против она всячески боролась, чтоб остался жить с ней. Но меня всё ровно отправили жить в Мурманскую обл. к матери.
Бабушка очень переживала что не доживёт до моего 16-ти летия, что-бы прописать меня в г. Твери в нашей квартире. Она даже штамп поставила в моём свидетельстве о рождении что я прописан у неё.
Так и вышло, бабушки не стало до моего 16-ти летия.
Родственники почти сразу сделали обмен, и лишили меня Тверской квартиры. Сейчас они живут в Твери, по другому адресу.
Очень хотелось бы узнать, есть хоть какой-нибудь у меня шанс получить от родственников квадратные метры в г. Твери.
Мне уже 39 лет, есть семья и двое сыновей. Проживаем в Воронежской области.
Заранее большое Спасибо.
Лучший ответ
Шансов никаких нет, даже если решите обращаться в суд, то срок исковой давности прошел.