Обмен квартир с доплатой при наличии договора дарения - кто будет владеть новой квартирой – только муж или вся семья?
Мы с мужем обменять 1-ую квартиру на 3-ую квартиру с нашей доплатой. Однакомнатная квартира записана на свекора, Если он оформит договор дарения на мужа (сына), купленная нами трех комнатная квартира будет принадлежать только мужу или мы с ребенком тоже имеем на нее право, Спасибо за ответ за ранее.
Лучший ответ
Если обмен квартир будет с доплатой, то Вы будете иметь право. Если обмен по договору будет без доплаты, то нет.