Бывший муж отказывается вернуть мне автомобиль - Как решить данную ситуацию?
"Спасибо за ответ! Я думаю что это не поможет, я уже и в службу доверия позвонила и в 02. Если сказать простым языком меня просто проигнорировали."
Прямому руководителю этого участкового проблемы из-за такой мелочи не нужны. Он его вызовет, и даст ему конкретное задание: напугать уголовной ответственностью вашего бывшего мужа.
Если конкретный живой разговор с начальником ни к чему не приведет, тогда надо не звонить, а писать, и чем больше, тем лучше. (Местная полиция, УСБ, Прокуратура, Главк города Барнаула и т.д.) И ваше заявление должно быть зарегистрировано.
Идите к начальнику участкового, и скажите, если в течении дня не примут меры, вы обратитесь в УСБ, с заявлением о коррупции, в которой вы подозреваете участкового и возможно его руководителей.
Думаю, в течении дня вопрос решится.
Да, действительно! А можно вообще ни чего не делать! Только от этого машина сама собой не вернется!!! Кроме этого есть куча вариантов решения вашей проблемы!
В полицию, суд и приставов Вы не верите, так какого совета Вы ждете от юристов???