Бийск, 07.02.2013, 10:35

Необходима помощь в написании заявления для получения водительского удостоверения и приведения документов в порядок

Вопрос №2192491 из г. Бийск
опубликован 07.02.2013, 10:35
У меня такая проблема меня лещи ли водительского удостоверение 21 сентября 2012 год в палице и в октябре месяца мне сказали что мои документы о дали в суд по месту проживания сказали что вызовут так таково не вызвали я сама 5 февраля сходила в суд мне там сказали дела моего нет, иди в палицею там пускай ищут. Уже 5 месяцев прошло мне сказали что бы я написала заявления начальнику ОВД и они сами мне права привезут. Я вас прошу помогите мне написать заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите заявление в свободной форме, на имя начальника ОВД г.Бийска.

Прошу вернуть мне водительское удостоверение, которое было изъято у меня не законно сотрудниками полиции 21.09.2012 года, на улице такой то в городе таком то.

Копию данного заявления направьте в прокуратуру!!!

07.02.2013, 10:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У меня они забрали что я была как бы не в трезвом состоянии это не усложнит

07.02.2013, 11:00

Напишите мне на адрес электронной почты.

07.02.2013, 11:02