Заявка на помощь молодой семье - что делать, если прошло 2 года и ничего не происходит?
Помогите пожалуйста. Мы с мужем подали заявку 2 года назад на помощь молодой семье, на тот момент нам ещё не было 35 лет. Заявку одобрили и сказали ждать, но предупредили, что через 2 года нас автоматически снимут с очереди так-как мужу исполнится 35 лет (документы оформляли на него). Прошло 2 года мужу 35 мне 34 родился третий ребёнок в этом году и ничего не происходит! Что мы можем сделать в этой ситуации, куда и к кому обратится, что-бы узнать сняли нас с очереди или нет, и имеют ли они вообще такое право?
Лучший ответ
Обязательным условием программы является то, чтобы одному из супругов не было 35 лет, узнать об очереди можно по адресу ул. Пирогова, 87, тел.: 239-80-50, 239-80-61.