Как получить компенсацию за причиненный вред здоровью в результате ДТП, где виновник погиб?

Я пострадала в ДТП, была пассажиром в автомобиле. Виновник аварии (другого автомобиля) погиб. Куда я могу обратится по поводу выплаты, если мне причинен вред здоровью?

Лучший ответ

В страховую компанию виновника ДТП.

в страховую компанию виновного в ДТП и к наследникам виновного

В страховую компанию, где была застрахована гражданская ответственность виновника ДТП.