Как узнать причину отказа по базе данных при устройстве на работу?

Скажите пожалуйста, я пытаюсь устроиться на работу уже несколько месяцев, отправляю резюме и вроде бы я подхожу на должность, но потом мне перезванивают и говорят что я не прошла по базе (служба безопасности) данных. У меня нет проблем с законом и у родни тоже нет, проблем с кредитами и штрафами нет. Может что то сделали на предыдущем месте работы. Как мне узнать и к кому обратиться, чтоб мне сказали в чем проблема с этой базой данных.

Лучший ответ

Необходимо просто поинтересоваться, что именно не устроило в вашем личном деле работодателя, и не по телефону а лично.