На вопрос какое у него гражданство отвечает, что имеет два "документа" - и румынский и австрийский.
Собралась замуж за иностранца - румына по происхождению, но уже 9 лет живет в Австрии. На вопрос какое у него гражданство отвечает, что имеет два "документа" - и румынский и австрийский. Но через год ему нужно будет выбирать, какое из двух оставить. Какое выберет, пока не знает.
Но меня интересует вот что. В какой стране нам лучше расписаться: в России, Румынии или Австрии. Боюсь, не дай Бог, развод, останусь без денег и без детей! Подскажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне. Заранее, очень благодарна!
Лучший ответ
Не имеет никакого значения, где вы зарегистрируете брак. Главное - соблюдеие законов той страны, где брак зарегистрирован. В этом случае ваш брак будет признан в любой стране мира. С уважением,