Можно ли обменять украинское водительское удостоверение на российское вида на жительство?

Я гражданин Украины, постоянно проживаю в РФ,имею вид на жительство в РФ. Могу ли я обменять водительское удостоверение, выданное в 1983 году. Документы, подтверждающие учебу и сдачу экзаменов на категории имеются.

Лучший ответ

Уважаемый Владимир.

Конечно, можете. Для этого Вам необходитмо обратиться в отдел ГИБДД по месту жительства.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спасибо за ответ!

Вы обязаны получить российское водительское удостоверение.