Можно ли обменять украинское водительское удостоверение на российское вида на жительство?
Я гражданин Украины, постоянно проживаю в РФ,имею вид на жительство в РФ. Могу ли я обменять водительское удостоверение, выданное в 1983 году. Документы, подтверждающие учебу и сдачу экзаменов на категории имеются.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир.
Конечно, можете. Для этого Вам необходитмо обратиться в отдел ГИБДД по месту жительства.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Спасибо за ответ!
Вы обязаны получить российское водительское удостоверение.