Клиент банка против своей воли оказался застрахованным - возможность возврата денег за ненужное страхование
Подала заявку на кредит в отп банк на 150000. В анкете указала, что страхование не нужно. Кредит одобрили, пришла на выдачу. Клиентский менеджер сказал, что страховку мне всёравно включили (так как без неё мне кредит не одобрили бы). В итоге из заявленных 150000 я получила 133350. Сказали, что отказаться я от неё не могу. Имею ли я право вернуть деньги за страхование?
Лучший ответ
Екатерина!
Да, раз в заявке настаивали, претензию пишите и в суд обращайтесь.