Красноярск, 07.02.2013, 15:49

Самостоятельно ли я должна предоставлять документы при ходатайстве в суде?

Вопрос №2193663 из г. Красноярск
опубликован 07.02.2013, 15:49
Скажите пожалуйсто если я ходотайствую в суде, я должна сама предоставить то о чём ходотайствую или это судебная организация должна делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Процесс о лишении родительских прав отца ребёнка. ходотайствую о том что он меня избивал. Есть материал дела в полиции в архиве. Я сама должна его добыть или это дело не моё?

07.02.2013, 15:56

по запросу суда

07.02.2013, 16:00

смотря О ЧЕМ ВЫ заявляете Ходатайство

07.02.2013, 15:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Процесс о лишении родительских прав отца ребёнка. ходотайствую о том что он меня избивал. Есть материал дела в полиции в архиве. Я сама должна его добыть или это дело не моё?

07.02.2013, 15:56

по запросу суда

07.02.2013, 16:00