Иску участника ДТП относительно процедуры группы разбора в ГАИ и вероятности выигрыша дела
Иск подать они могут, но без документов признающих Вашу вину, вряд ли чего-то добьются. в суд подавать иск будут по Вашему месту жительства.
Александр, Вы даже не участник ДТП! Какие суды и в связи с чем? Это право истца, конечно, подать на Вас в суд, однако, вероятность выигрыша никакая для истца. Слушание будет проходить в районном суде по вашему месту жительства.
Александр, Вы этот вопрос задаете уже не первый раз, если Вы считаете, что Вы не виноваты в этом, тогда Вам переживать нечего, а если Вы все - таки виноваты и оставили место ДТП тогда Вас могут лишить водительских прав, мой Вам совет обратитесь к любому юристу на очную консультацию.