Как вернуть алименты после 12-летнего уклонения от выплат и выселения матерью из квартиры
Выбить Вам, скорее всего не удастся, пока он сам станет Вам их выплачивать. Однако Уголовным Кодексом РФ предусмотрена уголовная ответственность таких лиц. Не понятно муж в розыске приставами или полицией. Если приставами, то можно писать заявление и привлекать его к уголовной ответственности и так пока он не начнет платить алименты. Может одумается. Необходимо активизировать его поиск. Пока Вы сидите дома и ждете - ничего происходить так и не будет. Необходимо грамотно подойти к этому вопросу нанять адвоката, который будет Вам писать жалобы на бездействие правоохранительных органов и т.п. Кроме того, если у бывшего мужа имеется какое-либо имущество, то можно через суд обратить на это имущество взыскание, даже в отсутствие его самого. Если Вам будет нужна реальная помощь, то обращайтесь очно.