Способы взыскания алиментов у многодетной матери-одиночки - как закон присваивает алименты с детских пособий?
Спасибо за ответ, но меня всё таки интересует немного другое, как с многодетной матери одиночки взыскивают алименты в пользу вполне здорового и трудоспособного родителя. Это получается у неё забирают алименты с детских пособий?, получается так. Дети кушать не хотят а здоровая женщина которая судится со своей дочерью за жил площадь другого и не могла придумать как взыскать алименты с дочери. На самом деле выходит что не дочь платит алименты а несовершеннолетние внуки. Хорош закон ничего не скажешь. Страшно становится в какой стране и с какими законами мы живём.
Лучший ответ
Галина
Это получается у неё забирают алименты с детских пособий?
А Вы не предполагаете что этих детей кормит не мать. а именно бабушка? Чаше всего. именно так и бывает. а мать и денег на своих детей. не даёт.
Спасибо за ответ!Нет я не предполагаю я знаю что их не бабушка кормит а именно мать,у бабушки там с головой не всё в порядке,она своих внуков выгоняет на улицу вместе с матерью,оскорбляет их матерными словами и многое что делает нехорошего.Я так думаю что правды от закона всё таки мы не найдём,поэтому я маме посоветую обратится на передачу "Пусть говорят"может на уровне всей страны всё таки какая то справедливость восторжествует.Я Вам благодарна за ваш ответ,и я бабушка этих ребят но я не могу им помочь потому как я гражданка другой страны, сама нахожусь в очень не лёгкой ситуации,Мне обидно за своих внуков и невестку,что закон против них.
Закон не против детей, но он защищает не только детей. но и престарелых родителей.