Приватизация квартир - можно ли собирать документы после установленного срока?
У меня такой вопрос. Срок приватизации квартир до 1 марта 2013 г. Но я слышал что если даже ты подал заявление 28 февраля, то процесс приватизации должен быть запущен. В связи с этим вопрос. Я подал заявку 7.02.2013 мне дали ответ с просьбой собрать документы (тех паспорт, и др.).Должен ли я спешить чтобы успеть собраьть документы до 1 марта и сдать их?Или если я не успею до 1 марта я приду например 10 марта с документами. Будет ли произведена моя приватизация?
Сергей!
Вы успели подать заявление на приватизацию в положенные сроки,а на подготовку документов у Вас все-равно уйдет прим.около 30 дней и вы предоставите их позднее 1 марта.
Но учитывая тот факт,что могут затребовать доп.документы-не стоит затягивать сроки.
Удачи!
Уважаемый Сергей!
Если процедуру приостановили, то Вы в срок уложились.
Если Вам просто вернули документы и сказали, чтобы Вы дособирали, то к сроку Вы уже не успеете.
Объясните более подробно, что именно Вам сказали. Расписка в получении документов есть? Писать можете в личку.