Как поступить, если мой брат имеет право на отдельное жилье при приватизации?
Анастасия, в настоящее время в гос.думе рассматривается вопрос о продлении приватизации. Какие будут условия выкупа если не продлят приватизацию сейчас никто не знает. Приватизировать или не приватизировать решать Вам. Если решите приватизировать на данном этапе, пусть опека даст Вам письменный отказ. его можно будет попробовать обжаловать и в дальнейшем решить вопрос о приватизации через суд.
Опека дает разрешение на приватизацию....
У вас выбор Решать только вам-.или приватизируете и оставляете опекаемого без жилья, либо не приватизируете и он получает жилье.
Вам зачем приватизация?
Чтобы " как у всех?"
Мне приватизация нужна чтобы продать эти комнаты второму собственнику за 7млн. руб.....
А как вы продадите , если сособственником будет несовершннолетний? Вам опека даст на это согласие???
Собственником будет и он и я, а продавать только после 18 летия и после 3-х лет собственности что бы не платить галог
Если собственником будет и он, то он не получит жилья от государства.
Право выбора варианта за вами