Как получить деньги с расчётного счёта в банке, ставшего банкротом - судебный порядок и документы, необходимые для возврата

На расчётном счёте в банке имелись деньги который позже стал банкротом. Как мне их получить надо ли обращаться в суд в случае не выплаты денег. Являюсь И.П. Платёжные поручения на руках, договор на открытие счёта в банке имеется. Выписка со счёта банка отправителя о том что деньги ушли тоже на руках. Как действовать подскажите?
Лучший ответ

Напишите заявление в произвольной форме (2 экз.) В нем укажите счета, суммы, на которые вы претендуете. Заявление это отдайте конкурсному управляющему в банке. На втором экземляре нужно поставить входящий номер, подпись сотрудника принявшего заявление, печать и чило, когда он его принял. Вам остается только ждать. И если какаи то деньги после выплат трем предыдущим очередникам останутся, тогда чего нибудь получите. Но если честно, то шансов мало, т.к. вашими деньгами сначала расплатятся с вкладчиками- физическими лицами. А вы, как Инд. предприниматель таковым не являетесь. Закон вас считает, как юридическое лицо, поэтому получаете в последнею очередь, хотя расплачиваться будут именно вашими деньгами и деньгами таких как вы. Конечно не справедливо. Но таков закон.

Спасибо, буду знать.