Имеет ли Ветеран труда право на бесплатного адвоката?
Если есть завещание не на меня, а у меня обязательная доля, по какой стоимости возмещается доля в наследуемой жилплощади?
Лучший ответ
Вопрос задан не корректно, не полно.....Кому, какая доля "возмещается"? Мы должны догадаться о чем конкретно вопрос?
Кто здесь ветеран труда? При чем здесь это?
"Бесплатных" адвокатов не бывает! Закон устанавливает освобождение для некоторых категорий граждан по определенным категориям дел право на бесплатную юридическую помощь.....
У меня 1 четвёртая обязательная доля, как у пенсионера. Хотят её компенсировать из не завещаных вкладов по ценам БТИ, а я хочу по рыночной стоимости. Кто прав?
У меня 1 четвёртая доля, как у пенсионера, и есть завещание у моей племянницы на жилплощадь моей умершей матери, компенсировать мою долю нотариус хочет по ценам БТИ, а я считаю, что правильно по рыночной стоимости. Кто прав?