Как правильно оформить согласие на постоянную регистрацию, если квартира принадлежит вам и вашему несовершеннолетнему сыну по 1/2 доли

Как правильно написать согласие на постоянную регистрацию, при условии что квартира принадлежит мне и моему несовершеннолетнему сыну по 1/2 доли. Спасибо.
Лучший ответ

астоит ли кого то регистрировать постоянно. потом могут возникнуть проблемы со снятием с регистрации этого человека. Зарегистрируйте временно.

если права ребенка не нарушаются, то в общем порядке, если будут нарушены - только на время