Так-же как и районого отделения ДОСААФ, кроме акта передачи.
Необходимо обратиться с заявлением в учреждение, осуществляющее госрегистра-цию с представлением договора купли-продажи. В случае уклонения или отказа в регистрации, необходимо обратиться в суд с заявлением, которое рассматривается в порядке, определённом для рассмотрения дел, возникающих из публичных правоотно-шений. Если в суде заинтересованные лица, в числе которых может быть Комитет по управлению имуществом, не будут оспаривать правомерность совершённой сделки, есть шанс выиграть дело.
Другой вариант заключается в том, чтобы в органах местного самоуправления получить разрешение на строительство (например, для осуществления реконструкции) и на основании разрешения на строительство и описания незавершённого строительст-вом объекта (выдаётся БТИ) осуществить регистрацию права собственности на незавер-шённый строительством объект, обосновав это необходимостью совершения сделки с ним (например, необходимостью заложить, для получения кредита в банке).
Баев Валерий Владимирович.