Как возобновить документы на гараж и претендовать на право собственности, если жена не отдает документы и мы уже разведены?
Скажите пожалуйста если жена не отдает документы на гараж и при этом уже развелась со мной и все имущество осталось у нее но гараж куплен на мое имя могу ли я как то возобновить документы, и претендовать на право собственности? К тому же она повторно вышла замуж и при этом я не подавал на раздел имущества.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться с иском в суд о разделе общего совместного имущества нажитого в браке
Спасибо за ответ!