Искоовое заявление по аренде автомобиля - требование возмещения ущерба за разбитое и неисправное состояние автомобиля и неполученные платежи за год
Как составить исковое заявление по аренде автомобиля, автомобиль разбит находиться в неисправном состоянии в течение года нет оплаты по аренде?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей.
Составление искового заявления-процесс трудоемкий,который включает в себя изучение всех обстоятельств и документов и в порядке заочной консультации невозможно это сделать. Обратитесь очно к юристу.
Спасибо за ответ! но я то нахожусь в Улан-Удэ
Здравствуйте, у Вас есть договор аренды автомобиля? Нужно посмотреть договор, чтобы составить исковое заявление