Что конкретно надо делать куда идти и тп дабы приватизировать квартиру?
Дмитрий!
Если Вы уже заключили договор социального найма, у Вас давно получен ордер, и право приватизации Вами не использовано, беспокоиться пока не о чем, поскольку для тех граждан, которые заключили договор социального найма до 1 марта 2005 года, право приватизации сохраняется до 1 января 2007 года.
Если же Вы только собираетесь заключать договор социального найма, то это нужно сделать до 1 марта 2005 года, так как те, кто заключить соцнаем уже после 1 марта 2005 года, в соответствии со ст. 4 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда", приватизировать квартиру не смогут.
Причем, обмен нежилых помещений с 1 марта 2005 года возможен только на нежилые помещения.
С уважением, Марина Юрьева