Проблемы с приватизацией квартиры - отказ бывшей супруги и возможность возврата денежных средств
Без согласия супруги это не получится. Она можете аннулировать доверенность либо просто обратиться в ГУ регистрационной службы с заявлением о своем несогласии с приватизацией. Деньги, уплаченные агентству можете вернуть, они не выполнили своих обязательств по контракту. С уважением,
Уважаемая Наталья! Бывшая жена может отозвать доверенность, она перестанет действовать, и соответственно все, что будет совершено по данной доверенности после ее отзыва будет недействительным. По второму вопросу необходимо изучение договора с агенством.