Возможно ли для моей матери сейчас претендовать на часть наследства моего покойного брата, если его жена уже вступила в наследство?
2 года назад у меня умер брат, его жена вступила в наследство, может ли сейчас моя мать претендовать через суд на часть его наследства.
Лучший ответ
Если не было завещания, либо имеется право на обязательную долю, и имеются уважительные причины пропуска срока вступления в наследство - может.
Большое спасибо!