Как вернуть деньги после обмана банка при оформлении потребительского кредита?
В сентябре 2008 года муж оформил потребительский кредит на сумму 240 т. р. в УрсаБанке. При выдаче кредита ему было сказано: по 5000 на 5 лет, он все подписал. У него имелась там карта с овердрафтом, на которую и были перечислены деньги. 4 года он исправно платил, а потом решил узнать остаток. Оказалось, что сумма кредита не уменьшилась ни сколько! Он свой договор потерял и пошел в банк за копией, банк переименовался в МДМ и ему дали ТОЛЬКО договор на карту с лимитом 10 000. ВСЕ. что теперь делать, уважаемые юристы, посоветуйте.
Юлия! В вашем случае нужна очная консультация с целью уточнения ряда вопросов.
Отправлю мужа в банк за выпиской и с документами уже будем обращаться. Насколько я поняла Ваши координаты у Вас профиле.