Наследие квартиры - имеют ли права на нее дети покойного брата?
Никаких прав на приватизированную квартиру Вашего отца дети его погибшего брата не имеют.Ваши опасения совершенно напрасны.
Здравствуйте Игорь.
Если у Ваших родственников не было права пользования квартирой (не были зарегистрированы) на право собственности они претендовать не могут.
Вопрос касается наследства, а потому следует уточнить что с детьми-возраст, родные или нет, жива ли их мать и где они все зарегистрированы были до смерти их отца. Опять же вопрос о супруге-была на момент в браке или в разводе и т.д.
Добрый день Игорь, НЕТ никакого права они не имеют на эту квартиру.