Нарушения прав работника в ООО ПКФ Каспий газ - отказ от выплат за вредность и отмена отпуска после смены директора
Вам прямая дорога в прокуратуру и инспекцию по охране труда. Теплая погода - это всё фигня. давно уже молоко в натуре не выделяется, а выплачивается компенсация на его приобретение.
Естественно, отпуск будет считаться с момента зачисления. Отказ в официальном трудоустройстве до истечения 6 месяцев - прямое нарушение действующего законодательства.
КаспийГаз - тааааааааааааакая компания, что данный сайт просто не выдержит отзывов о ней и их руководителях. Но в то же время, с ними можно бороться. Правда, и на работе это может отразиться.
Как правило, в прокуратуру и суд лучше всего обращаться уволившимся гражданам. Так как на них воздействовать просто невозможно.
Всего доброго.