Как собрать документы для подачи иска в суд против магазина после получения 4-летним ребенком травмы

Какие документы нужно собрать, чтобы подать иск в суд на магазин, где 4-летний ребенок получил травму. Закрытый перелом костей носа. В магазине пол выложен плиткой, и некоторые плитки сломаны, ребенок запнулся и ударился переносицей о прилавок магазина.

Лучший ответ

необходимо доказать, что травму ребенок получил именно в этом магазине, это могут быть письменные доказательства, либо показания свидетелей, а также сфотографируйте поверхность пола, а то полы могут отремонтировать, в суде может быть назначена экспертиза.

И что делать если продавец магазина отказывается давать свидетельские показания, аргументируя что её уволят за это с работы! И что все? Ни как это ни доказать?