Как подтвердить получение травмы в магазине и собрать доказательства для подачи иска?
Нужно было "Скорую" вызывать непосредственно с места падения, а так - выписка из травмопункта, еще свидетелями могут быть родные -близкие которым Вы рассказали где именно получили травму
Свидетельские показания необходимы. Как Вы без них доказывать будете.
Свидетельские показания. Всего наилучшего.
Добрый вечер! Вам нужны свидетели, либо видео с камер наблюдения, нужно подтвердить факт, что именно в этом магазине Вы получили травму, без доказательств у Вас ничего не получится
А еще экспертное заключение о том, что данные ступеньки не безопасны