Задержка и проблемы с доставкой заказа из интернет-магазина ОЗОН - как решить ситуацию и получить свой заказ?
Прошу помочь в сложившейся ситуации. 19.01.13 за сайте интернет-магазина ОЗОН заказала пылесос (5.700-00), сразу оплатив его банк. Картой. При заказе было обозначено, что 22.01.13 будет произведена отгрузка, а 25-27.01.13 поступление в мой город. Сегодня уже 08.02.13, результатов ни каких! Звоню ежедневно и каждый день все врут, то отправят сегодня, то отправят завтра, то отправили не в тот город, то его вообще нет на складе и заказ находится в стадии ожидания. Денег нет, заказа тоже. Подскажите, как я должна поступить в сложившейся ситуации и получит заказ? Т.к. деньги получить уже ни смогу, т.к на сайте указано, что все возвраты зачисляются на мой счет на ОЗОНе и использовать их можно при оплате покупок. Спасибо. Галина.