Необходимость переоформления документов о установке автономного отопления при покупке квартиры у собственника?
Нужно ли мне переоформлять документы на установку автономного отопления, если они были сделаны собственником у которого я купил квартиру?
Лучший ответ
Дмитрий, Ван не нужно переоформлять документы на установку автономного отопления, Вам как новому собственнику просто необходимо сходить и заключить договор с эксплуатирующей организацией.
Носкова Л.Н..
Спасибо за ответ!