Спор с Энергосбытом - неверно платили за электричество из-за ошибок в Договоре

В 2002 г был составлен Договор с Энергосбытом, начали пользоваться электричеством после постройки частного дома в 2009 г. В Договоре начальные показания 5 значные 00000,4,устно электрик сказал так же снимать. Прошло 10 лет, платили регулярно, при контрольной проверке узнали, что не верно платим. Акт составлен о показании счетчика и через 11 дней Акт о замене прибора учета у которого истек межповерочный интервал. Насчитали по новому показанию, минус то что оплатили за 4 года. В суд Энергосбыт предоставил паспорт на такой же счетчик, где сказанно о 6 значом показании, но не предоставил ни выписки из реестра проверок, сказал что их не было! Что делать?20 февраля следующее заседание. Спасибо. Галина Ивановна.
Лучший ответ

Следует обратиться к юристу, предоставить ему копию иска, доказательства, приложенные истцом к иску, свои доказательства и подробные разъяснения, после чего юрист поможет оформить ВАм письменные возражения на исковые требования.

А Вы уже 20 февраля для Суда и для Истца предоставите в судебном заседании эти письменные возражения на исковые требования.

Удачи Вам.