Какие данные проверяет ЗАГС при регистрации брака, если один из партнеров не проживает и не зарегистрирован в городе?

При регистрации брака какие данные проверяет загс, какая инфрмация о человеке выдается при проверке паспортных данных, если брак заключается в городе где человек официально не проживает и не зарегистрирован.

Лучший ответ

Артем, при регистрации брака органы ЗАГС никакой информации не проверяют и доверяют предоставленным в соответствии с законодательством документам, в случае если документы не соответствуют действительности, ответственность будет лежать только на лицах, вступающих в брак.

Возможна регистрация брака сразу? без ожидания срока в один месяц.

Здравствуйте! увы, нет