Право на выписку прописанного человека в общежитии - данные, срок отсутствия и невнесение коммунальных платежей.
Имеет ли право человек, прописанный в общежитии, выписать другого человека, который прописан в одной с ним комнате, однако членом семьи не является, два года уже не появляется, коммунальный платежи не вносит?
Лучший ответ
Можно через суд, нужно доказать, что человек не проживает и не оплачивает коммуналку, приложите квитанции и свидетелями докажите, что не проживает.
Спасибо за ответ!