Проблемы из-за смены паспорта при взыскании задолжности по расписке - что следует знать
Выдала деньги под расписке. (в ней указаны мои данные из старого паспорта, так как его пришлось поменять!) Скажите, при обращении в суд о взыскании задолжности по расписке могут ли возникнуть проблемы из-за смены паспорта. (Ведь в расписке указаны старые паспортные данные)
Лучший ответ
В Вашем новом паспорте имеются сведения о ранее выданных паспортах, поэтому проблем не возникнет
Спасибо за ответ!