Возможно ли продать квартиру без оставления места регистрации?
Я имею в собственности кв-ру в которой зарегистрирован.
Вопрос: могу ли я продать эту квартиру не имея в дальнейшем места куда зарегистрироваться.
То есть просто продать как собственность и остаться без определённого места жительства и регистрации. Спасибо.
Лучший ответ
Можете, заплатите потом административный штраф, когда найдете куда зарегистрироваться и пойдете это делать.
Спасибо за ответ!
Вы не могли немного по подробнее,в каком кодексе об этом говорится.Спасибо.
Вы можете продать квартиру и сняться с регистрационнгого учета