Разглашение частной жизни - как защитить несовершеннолетнюю дочь после изнасилования

Мою несовершеннолетнюю дочь изнасиловали 10 дней назад. Для нее это огромный психологический шок. Мы заявили в полицию, заведено уголовное дело. Сегодня нам стали звонить знакомые и друзья, и рассказывать, что об этом написано в газетах, не только в нашей местной сплетнице (районной), но и в городской газете, которую все бесплатно могут получить в метро. Собственно так и получилось: мама одной из подруг дочери прочитала статью и показала своей дочери. Там указан даже наш адрес (без №№ кв.), фамилии не указаны, но соседи с сочувствием начали ходить... Вопрос: является ли это разглашением частной жизни? Имеют ли право правоохранительные органы (либо мед. учреждения, мы проходили освидетельствование) разглашать подобную информацию? И если они такое право имеют, то как с этим жить? Ведь большинство людей не обращаются в полицию со своими проблемами, чтобы их не затаскали, как это сейчас происходит с нами. А мы заявили, и теперь главные виновники! Следователь прокуратуры спрашивает - не приснилось ли это все моей дочке (видимо больше всего ей снилось, как она себя душит, бьется сама головой об машину и ножом режет горло, все последствия сна даже в реальности видны невооруженным глазом и в мед. заключении отражены). Как защитить мою дочь? Она думает, что на нее теперь все показывают пальцем, и это ее морально уничтожает. Она замкнулась в себе, и я очень боюсь нашего 9-го этажа... Кто в ответе за эту статью (текст одинаковый в 2-х газетах). Извините, я много написала, но я не знаю, что делать... Я даже рубрику указать не могу: ( ( ( Заранее Вам спасибо за ответ.
Лучший ответ

В ответе тот, кто разгласил подобные сведения и передал их в СМИ. Ни врачи, ни следствие этого делать не вправе. Пишите детальное заявление в районную прокуратуру по месту жительства, излагайте ситуацию и просите принять меры прокурорского реагирования. Вам лично в любом случае информацию на этот счет не дадут. Удачи.

Спасибо за ответ!