Могу ли я отказаться от ИНН налогоплательщика, присвоенного без моего согласия?
Да забыл, каюсь, по сути написать. НК РФ отказ физического лица, поставленного на учет в качестве налогоплательщика, от ИНН не предусмотрен. Так, что остается только первый самый правильный мой совет. Тем более, церковь ИНН не осуждает.
Но у вас секта, как я понимаю, фанатиков... Это дело другое. Надеюсь, что против вас не ведут электроно-лучевую войну и все такое, что само по себе уже хорошо. Тогда я спокоен за ваше здоровье... Бог мне судья, это было правильно мне написано, но вы в Бога не верите, к сожалению. Вы агрессивны судя по тексту, написанному в мой адрес. А я вам пытаюсь помочь не жить в плену лжепророков... Я ближе к Богу...
Возвращаясь к моему вопросу, т.е. как я полагаю из Вашего текста, я никак не смогу снять с себя номер ИНН даже при продаже машины? Разъясните пожалуйста понятие "Снятие с учета налогоплательщика"? это изъятие ИНН или что-то другое?
Вам надо сходить на прием к психологу для начала. Там надеюсь помогут...
Не надо волноваться в ад с ИНН не берут сразу...