Возможно ли получение ипотеки для матери с двумя детьми, имеющей ограниченный бюджет и неполную семью?
Скажите, пожалуйста, такая вот ситуация... Мать с двумя детьми (один из которых совершеннолетний, но не работающий) имеет шанс взять ипотеку, учитывая то,что бюджет семьи не так уж велик? Супруги в разводе, алименты супругом выплачиваются, но официально это не фиксируется, т.е на условной договоренности. Существует ипотечная программа для неполных семей? Слышала от сотрудников банка, что заработную плату в таком случае единственный кормилец семьи должен получать чуть ли не 50-60 тыс. в месяц, чтобы иметь возможность взять ипотеку.