Продал машину, но покупатель не выплачивает полную сумму - что делать?
Токая беда продал машину парню сумму одал не всю написал расписку что он обязуеться одать 100000 28 июня к этому времени он пропал щас его нашол говарю одавай деньги он говарит что небуду что мне делать расписка наруках у меня.
Просто обращаетесь с иском в районный суд по месту жительства покупателя об обязании исполнить договор купли продажи и взыскать недостающую сумму.
Кокая вероятность вернуть свои деньги. Сумма не маленькая. И человек находиться щас в москве
По поводу вероятности. Помните незабвенный Остап Ибрагимович говорил: "Стопроцентную гарантию даёт страховой полис в случае летального исхода"?
Просто вы должны принимать со своей стороны все усилия, для того, чтобы вернуть деньги.
И не ждать, когда минует срок исковой давности.