Невозможно составить исковое заявление о выделении жилья для собственника в суде, заявляет юрист
Сломали дом. В доме было 2 собственника и я прописана в нем. Собственники написали иск в суд о возмещении материального вреда. Хотела написать и я исковое заявление в суд о выделении жилья и обратилась к юристу. Но юрист не знает как написать это заявление, говорит, что я не подхожу не под одну статью.
Лучший ответ
Непонятна связь между требованиями собственников о возмещении материального вреда и Вашим требованием выделить жилье. Уточните.