Какие документы необходимы при оформлении договора дарения с пожизненным содержанием, где он оформляется?
Лучший ответ
такого понятия "договора дарения с пожизненным содержанием" закон не содержит.
Договор дарения составляется в простой письменой форме, после чего регистрируется в росреестре
нет такого договора дарения с пожизненным содержанием, есть рента и оформляется она у нотариуса.
дарение - безвозмездная сделка, а пожизненное содержание подразумевает выплату денег. Следовательно, такой сделки не может быть.