Сроки выполнения заявки на расселение трёхкомнатной квартиры на четыре доли в ЖилГорОбмен
Подали заявку в ЖилГорОбмен на расселение трёхкомнатной квартиры на четыре доли. Каковы сроки выполнения заявки гос. службой в которую обращались.
Лучший ответ
ВЫ обратились в Горжилобмен за услугой, они и обязаны сказать вам в течение какого времени они смогут выполнить данную услугу.
Это - не юридическая сторона, а организационная работа данной службы
Зайдите на их сайт и спросите.??